• 1 февраля 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Политехническая ул. 29, Главный учебный корпус, Белый зал

Зимняя школа магистров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Приемная комиссия СПбПУ Петра Великого
3004 дня назад
с 14:00 1 февраля до 15:00 5 февраля 2016
Санкт-Петербург
Политехническая ул. 29, Главный учебный корпус, Белый зал

С 1 по 5 февраля Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого проводит зимнюю школу для поступающих в магистратуру. Ее участниками могут стать выпускники вузов и студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, которые собираются поступать в магистратуру Политехнического университета.

Зимняя школа для поступающих в магистратуру СПбПУ — это площадка общения для молодых специалистов, желающих достигать новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи. Занятия проходят с утра до вечера, однако остается время и на неформальное общение. К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, а также выпускники вузов.

Участие в Зимней школе бесплатное. СПбПУ  оплачивает расходы на образовательную и культурную программу, проживание и питание участников. Расходы, связанные с оплатой проезда до Санкт-Петербурга и обратно, иногородние участники  оплачивают самостоятельно.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗИМНЮЮ ШКОЛУ-2016 БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 9 ДЕКАБРЯ ПО 15 ЯНВАРЯ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше